На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Тюменцы поссорились из-за нарушений на концерте певицы Акулы. Видео

Концерт певицы Акулы (Оксана Почепа), прошедший в тюменском ресторане «Максимилианс» без соблюдения коронавирусных ограничений, стал поводом для скандала в социальных сетях. Видео с выступления разместили в группе «ЧС Тюмень» в соцсети «ВКонтакте».«В Тюмени выступила Оксана Почепа. Вопрос: а что, в связи с такой сложной обстановкой по коронавирусу можно собираться такой толпой? Мало людей умирает?» — такой пост появился в группе «ЧС Тюмень» в социальной сети «ВКонтакте».К записи приложили видео. На нем люди танцуют, социальная дистанция между ними отсутствует. Само выступление прошло 15 октября, в ресторане «Максимилианс». Часть комментаторов c постом согласились. «Там коронавирус, видимо, отключают», — написала Марина Княжева. «Судя по всему, там все привиты супер-экстра-ультра дозами вакцины», — иронизирует Иван Лаптев.Однако большинство пользователей высказали недовольство анонимным автором публикации. «Сам же в этой толпе и тут же жалуется», — пишет Марина Сулейманова. «И снова какая-то крыса строчит доносы», — считает Паша Дергунов.Получить комментарий от руководства «Максимилианс» не удалось. Администратор пообещала передать управляющему вопрос URA.RU. Ответного звонка не последовало.Согласно действующему в Тюменской области законодательству, до 24 октября разрешено проведение культурно-досуговых мероприятий, но для не более чем 50 человек. Также в зрительных залах разрешены концерты. Агентство направило запрос в оперативный штаб Тюменской области, с вопросом о том, относится ли это к выступлениям в ресторанах.Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Тюмень» и в viber-канале «Тюмень», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.

The post Тюменцы поссорились из-за нарушений на концерте певицы Акулы. Видео first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх