На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Двух зебр привезли в Московский зоопарк из Чехии

Двух зебр привезли в Московский зоопарк из Чехии. Об этом рассказали представители пресс-службы учреждения. Известно, что новые жильцы прибыли в Россию из города Брно. Одной из зерб исполнилось четыре года, второй – меньше на два года.

Уже видно, что у зебр разные характеры. Миа более любопытная и контактная. Она интересуется сотрудниками, подходит к жирафу. Лейла держится немного в стороне, но не боится и не проявляет никакой агрессии

пресс-служба зоопарка

Напомним, что в Московском зоопарке на данный момент живут зебры Дэбора и Липа. Вскоре к ним присоединятся Лейла и Мия. Некоторое время новоприбывшие находились на карантине. За этот период у животных были взяты необходимые анализы и проведен ветеринарный осмотр. Сейчас зебры практические адаптировались к изменившимся условиям проживания и компании.

В Ленинградском зоопарке определились с именем для детёныша японских макак.

The post Двух зебр привезли в Московский зоопарк из Чехии first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх