На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Семья въезжает в новый дом… и получает усатый сюрприз

Въезжая в новый дом или квартиру, надо быть готовым ко всему. К хаосу, бардаку, текущему крану или бачку. Наконец, зловредным рыжим насекомым на кухне. А также иным «подаркам» – явным или скрытым. Увы, таковы издержки съемного жилья или покупки жилплощади на вторичке. Но иногда случаются совершенно неслыханные вещи – в нашей сегодняшней истории хозяева, освобождая квадратные метры, оставили будущим жильцам наследство в виде симпатичной рыжей кошечки. Более того, кошечка находилась в интересном положении и ожидала котят. Как вам такое?

Киска, завидев на своей территории абсолютно незнакомых людей, слегка оробела и смутилась. Но материнский инстинкт одержал верх: тут не до эмоций, а котята должны появиться на свет в тепле и комфорте. И желательно в своих родных стенах. Всё остальное – потом, уже по ходу пьесы.

ad53b05b7eb67321cf04324e58ab61f8.jpeg

К счастью, новые жильцы оказались людьми совестливыми. Они не стали выставлять будущую маму на улицу. Но и оставить животное у себя тоже не могли – так уж сложились обстоятельства. Поэтому рыжая «жиличка» переехала в приют Salem Friends of Felines, что в штате Орегон (США). Между тем роды близились, а работники приюта переживали за судьбу мамы и будущих котят. Подстраховки ради позвонили Кайле (Kayla), волонтеру и известной «кошачьей маме». Кайла откликнулась молниеносно и сразу включилась в работу.

…Кошечку назвали Накома (Nakoma). Она оказалась милым, ласковым и очень покладистым созданием. Мурчала и мурчала без устали, словно рассыпалась в благодарностях за свое спасение. Киска быстро освоилась на новом месте, ее полюбили. Что же касается Кайлы, то женщина вовсе души в ней не чаяла. Буквально прикипела! Наконец Кайла приняла решение: она забрала кошку из приюта к себе. И сразу приятное открытие: добродушной Накоме даже не понадобилось времени, чтобы привыкнуть к очередному новому дому. Кошка забралась на хозяйкину кровать, помяла ее для порядка лапками и блаженно замурчала. Признала за собственность.

e429879060d1fe2968830db6fef703d1.jpeg

Радостное событие случилось две недели спустя. На свет появились шесть котят, из которых выжили пять. Всем дали клички в честь персонажей бродвейских мюзиклов: Дэйви, Томми Бой, Вилли и Баттонс. Четыре рыжика плюс один беленький маленький котенок, которого назвали говорящим именем Смоллс (Smalls).

Накома сразу же с головой погрузилась в материнство. Кайла, опытнейшая кошатница, диву давалась, насколько тщательно, деловито и «серьезно» ухаживала свежеиспеченная мама за своими малышами. И при этом не переставала сладко мурчать.

Что добавить к сказанному? Прошло еще немного времени. Котятки стали подрастать. У мамы появилось немного свободного времени, и она уже начала покидать свою коробку. Но не просто так, а чтобы лишний раз подластиться к своей спасительнице и благодетельнице. Теперь и у Накомы, и у ее малышей есть определенность и хорошее будущее. И, конечно, дом, где они окружены заботой и любовью. А что еще нужно усатикам для полного счастья?

Посмотрите также очень доброе  о Накоме и ее котятах (пройдите по ссылке).

Использован материал: Family moves into house and is shocked to find what former owners left behind. Источник: lovemeow.com. Фото: salemfosterkittens – Instagram (социальные сети). Видео: YouTube

The post Семья въезжает в новый дом… и получает усатый сюрприз first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх