На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Похудение, авто-животное и зуб акулы: фото дня

Подборка ярких новостных фотографий и иллюстраций событий сегодняшнего дня, 29 сентября 2020 года. Корреспондент.net представляет подборку интересных и запоминающихся фотографий происшествий 29 сентября. Под Кабмином снова митинговали студенты Олимпийского колледжа, а в Харькове попрощались с погибшим в авиакатастрофе Ан-26 курсантом. Полуобнаженная Амбросио снялась со своими детьми, а мужчина в США сбросил 114 кг, чтобы выжить. В Mercedes-Benz создали авто по мотивам Аватара, а в Крыму пересыхает еще одно водохранилище. Модель Крисси Тейген рассказала шокирующие подробности своей беременности, а подаренный принцу Джорджу зуб мегалодона требуют вернуть. Смотрите также: Пастор-стриптизерша, янтарь и Аватар-2: фото дня 28 сентября.

The post Похудение, авто-животное и зуб акулы: фото дня first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх