На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Привидится же такое: котёнок без головы

Кто в теме, тот поймет. Попробуйте, возьмите котенка или щенка. Вынянчите в самом прямом смысле слова. Хлебните свой фунт лиха. Побегайте по ветеринарам. Повытаскивайте своих маленьких озорников из различных щекотливых ситуаций. И вот тогда окажется строго по пословице – обжегшись на молоке, мы начинаем дуть на воду. Вздрагиваем от каждого шороха. Прислушиваемся к тишине. Верная примета: в доме стало подозрительно тихо – жди подвоха. А лучше сразу беги и разыскивай питомца.

Теперь вы понимаете чувства Джен (Jen) и Эдриана Дэвис (Adrian Davis), которые из самых добрых и благих побуждений взяли в приюте на передержку аж четверых котят. Давайте поаплодируем этой мужественной паре. Тут с одним питомцем не знаешь, куда деваться, а здесь сразу четыре неутомимых «энерджайзера».

Да, их было четверо. Котята получили модные клички в честь персонажей только что вышедшего диснеевского полнометражного мультфильма «Райя и последний дракон» – Намаари, Тук Тук, Бун и Сису. Четыре котенка – четыре личности, четыре разных характера. Что их объединяет – все игривы, все любят помурчать и приласкаться. По части проказ особенно выделяется «девочка» Намаари. Важная деталь: наши малыши очень рано осиротели. Так что Эдриан и Джен совершили почти что подвиг – выходили и выкормили свой «детский садик».

Котята есть котята. Пошумели, поиграли – и тут же, прямо на месте, их сморил сон. Интересный такой сон. Привыкшие к тяготам и лишениям хозяева зашли в комнату и обомлели: у одного из котят не хватает… головы. Угадайте, кто из котят мог потерять голову во время шалостей и озорства? Правильно, это Намаари. Именно поэтому впечатлительная Джен от переизбытка чувств и эмоций начала оседать на пол.

25d87b3a045e90745c1e0d0771d0080b.jpeg

Недоразумение разрешилось тут же, спустя пару мгновений. Как оказалось, Намаари настолько устала от шумных игр, что пригрелась возле братца Тук Тука, да и засунула причудливым образом под него мордочку. Вот и возникла своеобразная «оптическая иллюзия». Как говорят у нас, «обознатушки-перепрятушки».

Как мы отмечали в одной из статей, передержка – это особенный труд. Не ошибемся, назвав его благородным и самоотверженным. Представляете – Эдриан и Джен выкармливали симпатичных котят не для себя, а для тех, кто захочет назвать себя их хозяевами.

И снова вопрос читателям. Как вы думаете, кто из котят первым уедет в свой постоянный дом? Не сомневаемся, что вы угадали с первого раза. Конечно, это озорница Намаари. Когда мы готовили эту статью, справились в социальной сети. Да, малышей уже стало трое. Но телефон у профессиональных «приемных родителей» не умолкает. Что-то нам подсказывает – таких симпатичных малышей, да еще с броскими и яркими кличками, разберут в считаные дни. Будьте счастливы, котятки! А перед вами, дорогие Эдриан и Джен, и в вашем лице всеми, кто берет животных на передержку, не считаясь с затратами и личным временем – мы в ilike.pet снимаем шляпу. Огромное вам спасибо за труд!

Использован материал: Kittens fall asleep and accidentally create a creepy optical illusion. Источник: wamiz.co.uk. Фото: Jen Davis (социальные сети).

The post Привидится же такое: котёнок без головы first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх