На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Туве лошадь километр тащила по земле 10-летнего мальчика, он погиб

В Туве 10-летний мальчик погиб после того как понесшаяся вскачь лошадь протащила его по земле один километр. Сообщение об этом появилось на сайте СУ СК республики. Трагедия произошла вечером 26 июля. Мальчик, проживавший у родственников на чабанской стоянке в селе Эрги-Барлык Барун-Хемчикского района, помогал по хозяйству, присматривая за скотом.  В какой-то момент недалеко от чабанской стоянки лошадь понеслась вскачь. При падении нога мальчика застряла в стремени, из-за чего лошадь проволокла ребенка на расстоянии 1 километра. Школьник скончался на месте происшествия от полученных травм. По факту гибели ребенка следственными органами организована проверка. Ранее в Туве умерла 8-летняя девочка, пострадавшая при опрокидывании автомобиля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх