На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Неприятное соседство: В Лисичанске на улицах города все чаще встречают змей (видео)

Все чаще в социальных сетях лисичане рассказывают о встречах со змеями. Их можно заметить не только в привычной им среде обитания, но и во дворах и даже на детских площадках. Как действовать в случае такой нежелательной встречи, говорится в сюжете ТРК Донбасс Онлайн, передает . С одной из змей жительница города встретилась на улице Грушевкого. Еще один случай встречи со змеей был зафиксирован прямо на детской площадке в районе РТИ. “Жителям Южной части города, любителям парка РТИ, быть бдительными, в районе детской площадки, живет эта гадина))) Гадюка выползает на детскую площадку”, – пишут местные жители. Конечно, по фото сложно определить, ядовита ли змея. Однако местные жители утверждают, что они не несут никакой опасности. По словам специалистов, на Луганщине практически не водятся ядовитые змеи. Они имеют различную окраску и форму тела, но одну общую черту: ромбический рисунок. Это отличает их от неядовитых змей. Кроме того, змея никогда не нападет на человека первая, если ее не спровоцировать. Если все же вам не удалось избежать укуса, рекомендуется в первую очередь обраться за медицинской помощью. Двигаться необходимо как можно меньше т.к. мышечные сокращения увеличивают скорость всасывания яда, а также обработать рану антисептиком.

The post Неприятное соседство: В Лисичанске на улицах города все чаще встречают змей (видео) first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх