На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Известно о состоянии щенка из Уфы, которого подрали дворняги

Женщина, спасшая в уфимском поселке Максимовка раненого щенка, рассказала о его состоянии. До сих пор малыш чувствует себя плохо.  Вчера вечером Ольга Б. прокапала собаку, сделала обработки и сняла с нее еще 5 клещей. «После капельницы он начал есть, скормила мальчишке ложечкой почти полную банку «Royal Canin Recovery». Гной из него вытекает ручьем. Врач боится, что почки могут не выдержать. Но будем надеяться, что все обойдется», – рассказывает Ольга Б.  Сейчас щенок 4-5 месяцев находится под присмотром Ольги, она его выхаживает. Завтра, 10 мая, женщина вместе с малышом поедет в ветклинику, чтобы сдать анализ крови. Для лечения щенка нужны финансы, как ему помочь, можно узнать на странице Ольги.  Ранее UfacityNews.ru писал, что с щенка сняли более 100 клещей.

The post Известно о состоянии щенка из Уфы, которого подрали дворняги first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх