На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Детеныши красного пестрого питона вылупились в Московском зоопарке

Детеныши редкого красного пестрого питона вылупились в Московском зоопарке. Об этом сообщает пресс-служба зоосада. Самка сделала кладку еще в мае, а буквально на днях из нее начали появляться детеныши. Всего на свет появились семь малышей. Длиной они пока не более 30 сантиментов, а пол каждого пока не известен. Как уточняется, в условиях зоопарка подготовить змей к размножению довольно сложно. Сначала специалисты имитируют сезон дождей – в террариумах понижают температуру и повышают влажность. Родители маленьких питончиков также родились в зоопарке в 2013 году. Для самки эта кладка стала первой. Посмотреть на новоиспеченную мать можно на выставке “Удивительный мир рептилий”, а уже пару месяцев спустя к ней могут присоединиться некоторые из детенышей. Ранее сообщалось, что детеныши чакоанской мары родились в Московском зоопарке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх