На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Турецкий пенсионер изнасиловал на улице бродячую собаку

Турецкий пенсионер изнасиловал на улице бродячую собаку

Пожилой житель турецкой провинции Коджаэли привязал к дереву бродячую собаку и изнасиловал. Генеральная прокуратура Турции возбудила уголовное дело в отношении 73-летнего зоофила.

Извращенца обнаружила женщина, которая вышла покормить эту бездомную собаку, сообщает . Она закричала, бросила в него камень и стала звать на помощь. Подоспевшие соседи не дали живодеру скрыться до прибытия сотрудников правоохранительных органов. Он успел натянуть штаны и ждал полицию с нижним бельем в руках.

Ранее торговцы спасли 13-летнего мальчика от рук педофила в турецкой . Извращенец пытался изнасиловать подростка, однако оказался в поле видимости камеры наблюдения магазина — сотрудник заметил происходящее, позвал коллег и бросился на помощь. Злоумышленника удалось задержать и передать в правоохранительные органы.

Автор: Вадим Наумов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх