На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

До 14 лет самостоятельно выгуливать собак запрещено: полиция напомнила правила ухода за четвероногими

Полиция Киевской области напомнила несколько основных правил содержания четвероногих.В полиции предупредили, что за нарушение правил содержания собак и кошек владелец животного несет административную ответственность по ст. 154 Кодекса Украины об административных правонарушениях, которая предусматривает наложение штрафа от трех до пяти необлагаемых минимумов доходов граждан. Кроме того, возможна конфискация животного. В Херсоне собака спасла женщину от грабителя Об этом сообщает полиция Киевской области.Основные правила содержания четвероногих:Полиция просит принять во внимание, что вход в кафе, магазинов, больниц, кинотеатров и других общественных мест с животными запрещен, кроме посещения специализированных магазинов и заведений для животных, а также сопровождения собаками-поводырями. ;Друзья, вашему вниманию несколько правил содержания четвероногих Помните, что нельзя выгуливать животных, если вы …”Помните, что пренебрежение правилами выгула животных может привести к трагическим случаям”, — подытожили в сообщении.Напомним, фронтовой пес из зоны ООС полгода прожил на вокзале, ожидая своих “побратимов”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх