На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Норкин в эфире “Время покажет” сравнил Чехию в НАТО с попугаем из известного анекдота

Норкин в эфире «Время покажет» сравнил Чехию в НАТО с попугаем из известного анекдота

Большую часть недавней передачи “Место встречи” гости студии обсуждали недавно озвученное послание российского президента Владимира Путина Федеральному посланию, однако в конце ведущий все-таки обратил внимание и на злободневную тему со скандалом в Чехии.

Далее в анекдоте появляется турист, который ежегодно посещает зоопарк, и припоминает смотрителю, что раньше птица в вольере кричала “Да здравствует коммунистическая партия!”. Он интересуется, не умер ли предыдущий попугай. Однако смотритель объясняет туристу, что птица все та же, но у зоопарка “поменялся спонсор”.

Таким образом ведущий прокомментировал недавнее обращение Чехии в НАТО для скоординированного ответа на действия России. Ранее Прага выслала из страны российских дипломатов. Причиной послужило расследование взрыва склада во Врбетице в 2014 году. Премьер-министр страны Андрей Бабиш заявил, что к нему якобы были причастны российские граждане.

В МИД РФ заявление чешских властей и высылку дипломатов назвали “политическим маразмом” и “истерикой”, как указало издание RT.

The post Норкин в эфире "Время покажет" сравнил Чехию в НАТО с попугаем из известного анекдота first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх