На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

20 особенных кошек, которые поселят на душе лучик добра

Кошки – они такие разные, и каждая обладает своими уникальными особенностями и энергетикой. Они всегда остаются очаровательными существами, даже если не похожи на других. Взгляните на этих удивительных представителей кошачьих, особенности которых только их украшают. 1. “Моему красавчику уже 14 лет, и он становится все прекраснее” 2. “Расселу 12, и у него нет зубов, поэтому язык всегда высунут. Но несмотря на это, он – наше чудо!” 3. “Прошел месяц с того момента, как мы спасли этого малыша с улицы” 4. Чудесный окрас! 5. “Любовь – это терпение!” 6. “Спасли этого кроху, когда ему было всего два дня от роду” 7. “Нашли котят, испачканных в краске, в мусорном баке. Отмыли их и выходили” 8. Мистер пушистость! 9. Какие невероятные глаза 10. “Решила посадить мамину кошку, которую она перекормила, на диету. Вот ее результат” 11. “Наш великолепный 17-летний Каспер” 12. “К сожалению, наш мальчик не может увидеть, насколько он милое создание” 13. “Мы принесли Айви домой грязной, больной, с паразитами и блохами.. Взгляните на эту красавицу сейчас!” 14. “В этом году все созревает быстро. Даже коты” 15. “Подобрал эту кроху на улице. Добро пожаловать в семью!” 16. “А это – мой уникальный Пикабу” 17. “Наше одноухое чудо” 18. “Спасли с улицы кошку, а та оказалась беременной. Сегодня она родила пятерых очаровательных котят!” 19. “Мои красивые мальчики мейн-куны” 20. Объятия братика Переведено специально для PetPop.

The post 20 особенных кошек, которые поселят на душе лучик добра first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх