На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Чикаго пингвины погуляли по футбольному полю — видео

Пингвинов часто вывозят на различные экскурсии — таким образом они поддерживают физическую форму (Фото: shedd_aquarium / twitter) Пингвины из чикагского океанариума Shedd Aquarium, который закрыт для посетителей из-за пандемии, погуляли по футбольному полю стадиона Солджер-филд. Пингвины Иззи, Шарлотта, Дарвин и Томбо погуляли по полю, исследовали раздевалки и даже забили по голу!Они бродят по полю и… гооол! Прямо перед началом осеннего сезона пингвины сходили в гости к нашим соседям, на Солджер-Филд — домашний стадион команд Чикаго Беарз и Чикаго ФайрКак звучит пингвин на Солджер-Филд? Включайте звук и порадуйтесь концу понедельникаМагеллановы пингвины Иззи, Дарвин, Томбо и Шарлотта исследовали новые достопримечательности и ощущения на Soldier Field — от травы под перепончатыми лапами до физических упражнений и бега прямо мимо линии воротИз-за того, что океанариум закрыт на карантин, пингвинов часто вывозят на различные экскурсии — таким образом они поддерживают физическую форму.

The post В Чикаго пингвины погуляли по футбольному полю — видео first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх