На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Новые разделы на сайте

Подрастай-ка - Октябрь

Уважаемые мои подписчики!

Решила написать еще одно обращение к Вам, чтобы все понимали как пользоваться сайтом.

Ко мне приходит  много писем по темам:  отдам в хорошие руки, петиции, ищем дом, рассказы от подписчиков и т.п. Раньше я на них не обращала внимания, т.к. не было времени. Но тут зашла, просмотрела и подумала, а если, вследствии публикации, еще один малыш или большая собака, кошка найдет себе дом, хозяев, останется жива, в конце концов,  из-за собранных подписей на петиции, рассказы подписчиков побудят людей быть добрее и мудрее по отношению к животным, то почему же я их не выклаюываю. Ведь у меня есть огромная возможность показать это большому количеству людей. Да, ведь нас уже почти 9000, дорогие мои.

Вас 9000, кому интересен мир животных, интересны статьи про них, хорошие и плохие, добрые и жестокие, небезразличны судьбы спасенных животных.

Так вот, у нас появляются новые разделы. Петиции, Я хочу домой, рассказы подписчиков. Чтобы Вам проще ориентироваться в заголовке статьи уже будет указана тематика, например, Красноярск, я хочу домой. Это значит в Красноярске ищет дом собака или кошка.

Отдельные разделы будут убраны, те, которые не пользуются спросом.

Если у Вас будут предложения по добавлению интересной и полезной  информации на сайт присылайте в личку или прямо тут в комментариях отписывайтесь. 

Благодарна, что мы с Вами и вы с нами.

С Уважением, хозяйка сайта Татьяна. 

Картина дня

наверх