На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Собака выжила в крупном ДТП в Крыму, в котором погибли девять человек

Собака выжила в автомобильной аварии в Крыму, где в результате столкновения микроавтобуса и грузовика скончались девять человек. Об этом сообщает со ссылкой на очевидицу произошедшего по имени Виктория.

Отмечается, что животное извлекли из микроавтобуса и доставили в районный отдел полиции. Девушка забрала на время пса к себе.

— Хозяев нашли, теперь только вопрос в том, когда ее заберут, — пояснила собеседница агентства.

Она уточнила, что в социальный сетях для животного искали нового хозяина или временную передержку. 

Напомним, в пятницу утром маршрутка и грузовик  на трассе «Таврида» в Красногорском районе возле села Русаковка. Согласно последней информации МЧС, в результате происшествия  девять человек, еще девять пострадали. При этом пятеро пострадавших находятся в реанимации в тяжелом состоянии.

Предварительно, причиной происшествия , что водитель маршрутки уснул за рулем и въехал в ехавший впереди грузовик.

По факту ДТП  два уголовных дела — по статьям «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» и «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх