На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Парень решил сделать из старенького автобуса квартиру, посмотрим, как выглядит транспорт после переделки?

Парень по имени Адам очень любит путешествовать. И вот однажды он увидел старенький автобус, который был в ужасном состоянии. Но Адаму пришла интересная мысль в голову… Он даже не ожидал, что все получится так замечательно.Выбранный Адамом автобус был 1982 года выпуска. Более 30 лет транспортом пользовались на полную. Его цена составила 5000 рублей или 400 000 рублей. И хоть снаружи транспорт был неплох, внутри оказалось все очень плохо. Но даже такие проблемы не изменили решения Адама сделать нечто необычное.Парню пришлось потратить еще 11 000 евро и полгода времени, чтобы сделать настоящий дом на колесах. На этапе ремонтных работ, стало понятно, что заменить придется большую часть деталей, так как многое было просто не пригодно для дальнейшей эксплуатации.Все, кто окружал Адама, считали его идею неосуществимой, вед работы предстояло очень много. Но парень не отступал от намеченной цели, и результат оказался прекрасным. Внутри все распланировано замечательно: есть даже кухня, туалет и душ. Каждая деталь продумана лично Адамом. Сейчас парень признается, что ни сколько не жалеет о том, что решился на такую покупку. Теперь он любит сидеть на самом вверху – за столом и смотреть на то, что его окружает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх