На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Собаки принесли сторожу из Саратова человеческую голову

Страшное происшествие случилось в центре Саратова. По сообщению областного СУ СК, утром 25 июля сторож с улицы Радищева обнаружил человеческую голову. Ее буквально принесли ему собаки, которые подобрали предмет где-то в окрестностях и “игрались” с ним. Сторож наткнулся на жуткую картину во время утреннего обхода территории.

На место по его сигналу прибыл наряд полиции и следователи. Спустя какое-то время они нашли мужской труп без головы. Погибшим оказался 50-летний житель Волгограда. По данному факту идет проверка. Есть данные, что тело пролежало на улице не меньше двух месяцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх