На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Полюбуйтесь: питомцы на самом деле могут изменить жизнь к лучшему!

На нашем ресурсе ilike.pet много публикаций, посвященных вопросам выбора и покупки домашних питомцев. Рефреном звучат мысли: «Животное приходит в вашу жизнь всерьез и надолго», «Семь раз отмерьте, и только один раз отрежьте», «Будьте ответственными хозяевами», «Трезво оценивайте свои силы и возможности». Все верно – с появлением в доме питомца хлопот и забот резко прибавится. А денег, извините, убавится.

И все же, и все же… Разве мы думаем о деньгах, когда обзаводимся кошкой или собакой? Ни в коем случае! Животные привносят в эту серую жизнь уют и умиротворение. Наполняют наше существование смыслом. Дарят свою искреннюю любовь. Вот ваш любимый пес радостно откликается на зов, прибегает, колотя хвостиком. Как не приласкать его, не погладить! Или почувствовать волшебный момент, когда рядом пыхтит и настойчиво пробирается на коленки теплое пушистое усатое существо. Это ли не подлинное счастье? Давайте посмотрим очередную фотоподборку. В первом приближении – ничего особенного или выдающегося. А теперь взгляните на фотки под иным углом. И вы поймете всё.

С таким питомцем за малышку можно быть абсолютно спокойными. Она под надежной защитой.

cb56ac766e3aeab03b161bdaaf64fe87.jpeg

Всего-навсего трехцветная киска. Но как же точно она повторяет изгиб руки своей хозяйки!

73e839d9074e8c7a7b27e32d6efbfe86.jpeg

Собака Лекси уже достаточно пожилая – ей уже исполнилось десять лет. Хозяин успел закончить колледж, пожить в трех городах, помотаться по съемным квартирам. Но, куда бы он ни отправился, верная Лекси всегда рядом. Так было, и так будет.

9512ec8842dc4cc343da959c132f2be4.jpeg

Иногда кошки мнят себя попугаями. Как кошка Милли, например. Она нашла свое идеальное место на плече у хозяйки. И слезать, кажется, вовсе не планирует.

e73042e098927c085dab38dbdb8f3b34.jpeg

Забавный случай. Хозяин приучал своего щенка к пеленке. Стоял рядом, терпеливо наставлял и советовал. Приучил наконец. Теперь щенок возвращает долг: караулит своего любимого хозяина возле, извините, туалета. Почему? Всё просто: долг платежом красен.

c7e137b4829ca91e79a15a4ec26dc98e.jpeg

Будем честны, дорогие друзья: во многом мы, увы, недостойны наших четвероногих друзей. Есть вещи, которым они могут поучить нас, людей. И любовь и дружбу братьев наших меньших, определенно, еще надо заслужить. А вы как думаете?

По материалам: Pets who turned bad days into good ones. Источник: wamiz.co.uk. Фото: Reddit – социальные сети. Все права на представленные фото принадлежат их авторам.

The post Полюбуйтесь: питомцы на самом деле могут изменить жизнь к лучшему! first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх