На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Британец был лишен водительских прав за выгул собаки на ... автомобиле.


Ленивый англичанин был лишен водительских прав на полгода за то, что выгуливал свою собаку, передвигаясь на автомобиле. Хозяин четвероногого друга 23-летний безработный Пол Рейлтон по решению суда был обвинен не в жестоком обращении с животным, а в нарушении правил дорожного движения.

Велосипедист, ехавший по узкой деревенской дороге, увидел внедорожник «Ниссан-навара», рядом с которым бежала собака, которую на поводке держал водитель, сидевший за рулем машины. Свидетель этой сцены вызвал полицию. Стражи порядка велели водителю «Ниссана» усадить бедное животное в салон автомашины.

Спустя пять дней полицейские явились домой к Полу Рейлтону и предъявили ему обвинения «в опасном вождении /держа в руке поводок, он не мог полноценно управлять машиной/ и создании препятствий для движения». Суд постановил начислить три пункта на штрафной талон водительских прав Пола Рейтона, а так как у него уже было девять штрафных очков, он был лишен удостоверения на 6 месяцев.

Сам Пол Рейлтон признал себя виновным и пояснил, что виной всему лень — ему просто не хотелось идти на прогулку с собакой пешком.
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх