На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пёсику стало скучно и он сбежал из дома. Питомец сел на поезд и уехал…

Весна — самое лучшее время для приключений! Именно так решил питомец, живущий в Ирландии, который ускользнул от свей семьи, чтобы немного развеяться в одиночку.

Малыш решил покататься на поезде без своих владельцев.

Маленького самостоятельного терьера заметили неравнодушные люди, когда тот преспокойно ехал на пригородном поезде из Дублина в Килдэр. Через тридцать минут питомец оказался в большой и шумной столице и познакомился с дружелюбными работниками железнодорожной станции, которые решили взять малыша под свою опеку.

Люди занялись поисками хозяев животного, догадываясь, что проныра просто удрал из дома. Ему дали кличку Хэмиш.

В соцсетях появился пост с фотографиями песика. Сотрудники железнодорожной станции интересовались, не потерял ли кто питомца.

Многие захотели помочь своенравному животному отыскать хозяев. Пока поиски продолжались, сотрудники присматривали за Хэмишем, не давая ему голодать и грустить.

Питомца водили гулять по станции, совместными усилиями развлекая его.

Один из сотрудников даже взял питомца домой, чтобы ему было комфортнее. Тем временем, многие предлагали приютить песика, если хозяева не найдутся.

К всеобщей радости родители беглеца нашлись уже на следующий день. Обеспокоенная семья искала своего питомца и была счастлива, увидев столько постов о нем в Твиттере.

Оказывается, настоящая кличка малыша Тайсон. Питомец сбежал из дома, пока хозяева были заняты ремонтом.

Теперь у песика есть микрочип — на тот случай, если ему опять вздумается погулять.

А ваш питомец тоже проказничает?

Кстати, вы уже читали историю об осленке, которого приютила добрая девушка?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх