На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Мишка спустя год после Олимпиады

Мишка спустя год после Олимпиады мишка, олимпиада


Американский фристайлист Гас Кенуорти, который увез с сочинской Олимпиады щенка дворняги, опубликовал в своем профиле в Instagram снимок выросшей собаки. Серебряный призер Игр уточнил, что с того момента, как он впервые увидел щенка, прошел ровно год.





Слоупстайлист Кенуорти выразил желание забрать из Сочи семью бродячих собак, которые жили в горном кластере Олимпиады в феврале прошлого года. Он рассказал, что планирует вывезти четверых щенков и их мать в США по окончании Игр. Вывезти животных из России спортсмену помог его друг фотограф Робин Макдональд (Robin Macdonald). Кенуорти дал собакам имена Джейки, Эмма, Рокси и Мишка.

На фото Гас Кенуорти с Мишкой в 2014 году (слева) и сейчас:
Мишка спустя год после Олимпиады мишка, олимпиада 

Источник 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх