На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Самые молчаливые породы кошек

Если вы любитель тишины и не хотите, чтобы питомец много «болтал», то обратите внимание на эту подборку самых тихих и молчаливых пород кошек. Они уж точно не будут докучать вам своими разговорами.

Персидская кошка

Персы крайне редко подают голос. Если питомцу что-то понадобится от хозяина, он будет просто молча смотреть ему в глаза. Это очень спокойные и сдержанные кошки. Они не назойливы и с удовольствием проводят время, валяясь где-нибудь в тепле.

Гималайская кошка

На самом деле, это тот же перс, просто другого окраса. Поэтому характером гималайские кошки тоже похожи на размеренных персидских. Тишина и спокойствие в доме вам обеспечены.

Экзотическая короткошерстная

Еще одна порода, похожая на персидскую. Правда, эти кошки более энергичные и активные, но при этом все равно не болтливые. Они очень преданные и обожают внимание, но навязываться хозяину не будут.

Британская короткошерстная

Это самая популярная порода кошек в России. И не зря! Британцы красивы, спокойны, аристократичны и молчаливы. Эти независимые кошки — идеальные питомцы для любителей тишины.

Шотландская вислоухая

Шотландцы, как и британцы, интеллигентны и спокойны. Они очень привязываются к одному хозяину и плохо переносят одиночество.

Сингапура

Это активные, игривые кошки, которые привязываются к семье и хорошо уживаются с другими питомцами. Они отличаются хорошим здоровьем и не требуют какого-то сложного ухода.

Рэгдолл

Эти кошки настоящие флегматики. Они обладают добрым, ласковым и спокойным характером. Просто так болтать они точно не будут, они предпочитают общаться со своим владельцем «полушепотом».

The post Самые молчаливые породы кошек first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх