На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В одесском дельфинарии дельфин укусил ребенка

ТСН, его отвезли в больницу и наложили швы.Владелец дельфинария Андрей Кисловский в комментарии ТСН попросил прощения у матери потерпевшего и заявил, что дельфинарий в ближайшее время свяжется с ней и урегулирует вопрос.”Это упущение нашего персонала. Мы не должны были допустить этой ситуации, чтоб ребенок дразнил дельфина. Дельфин таким образом ориентирован на кормление, когда у тренера берет рыбу”, – пояснил он. В то же время, во его словам, персонал во время выступления озвучивает правила поведения в дельфинарии, и они были нарушены.”Мы постоянно просим не прикасаться к животным, не гладить, не подходить к бордюрам. Во время каждого выступления мы об этом говорим, но бывают невнимательные люди, которые пренебрегают правилами. И конечно, наш персонал не может за каждым уследить, потому в этот момент было много людей”, – сказал Кисловский.Он отметил, что в момент инцидента сотрудник дельфинария куда-то отошел, а мама снимала мальчика.”Животное миролюбивое и хорошее, но это обычные рефлексы во время кормления, они существуют у каждого животного. Ребенок не виноват, потому что не понимал, что происходит. Вопрос уже к матери, которая, видимо, также не понимала и не давала себе отчета, что она делала, и, конечно, главный вопрос к нашему персоналу, который не предупредил этого”, – подчеркнул он.

The post В одесском дельфинарии дельфин укусил ребенка first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх