На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Хозяин выгуливает собаку на скользком карнизе шестого этажа .



Пока беззаботное животное с риском для жизни прогуливается по наледи, мужчина спокойно разговаривает по мобильному телефону. 

Зритель Life78 прислал через приложение Lifecorr фотографии, на которых видно спокойно гуляющую по карнизу шестого этажа собаку.
Рядом в окне мансарды видно мужчину в солидном возрасте, который, наблюдая за животным, спокойно разговаривает по мобильному телефону. Пес породы бассет доверчиво смотрит на человека и идет навстречу.
На другой фотографии можно рассмотреть расстояние от мансарды с карнизом до асфальта на Большом проспекте. Если собака поскользнется и упадет, она пролетит не меньше 15 метров и скорее всего разобьется насмерть или получит очень тяжелые травмы. 
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх