На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

20 трогательных фото о том, как любовь изменила бездомных животных

Искренняя любовь и забота способна творить чудеса. Так случилось с этими бездомными пушистиками, которым очень повезло – они обрели дом и любящих людей. Посмотрите на эти трогательные фото и убедитесь, как меняет животных настоящая любовь человека! 1. “Том в тот день, когда я подобрала его, и 1,5 года спустя” 2. “Недавно мы отметили важную дату – я подобрала Луну с улицы ровно шесть лет назад. Люблю ее всем сердцем” 3. “Когда-то мы нашли его на улице грязным и забитым, и вот какой он сейчас” 4. “Трансформация моего приютского котика за несколько месяцев” 5. “История Боуи в двух фотографиях” 6. “А это – наш мальчик. Спасибо, что появился в нашей жизни!” 7. “Прошло три года после спасения, и он сияет от счастья!” 8. “Я забрал этого больного, запуганного, грустного пса из приюта. Вот каким он стал через несколько месяцев” 9. Вместо грусти во взгляде – счастье 10. “Наша спасенная девочка подрастает!” 11. “Я подобрала его на улице грязным, слабым и с инфицированными глазами. Понадобилось всего пару месяцев любви” 12. “После спасения из приюта наша Диана купается в заботе, и превратилась в разбалованную мадам. Души в ней не чаем!” 13. “Из маленького перепуганного щеночка из приюта в шикарного пса” 14. “Наша собака очень боялась людей – предыдущий хозяин жестоко с ней обращался.. Но взгляните, как она изменилась рядом с нами” 15. “Когда я нашла ее на улице, она была в ужасном состоянии. Вся в блохах, больная и слабая, она еле двигалась.. Три года спустя она полностью здорова и счастлива” 16. Чудесная трансформация приютского песика 17. “Лапа Хейз попала в ловушку, и волонтеры принесли ее в приют. На нее нельзя было взглянуть без жалости. Теперь у нее три лапки, и она – главная любимица нашей семьи” 18. Из забитого песика в настоящего красавца! 19. Вот на что способна любовь и забота 20. “Из-за его болезней мы боялись к нему прикасаться, потому что ему было больно. Теперь не можем перестать его тискать” Переведено специально для PetPop.

The post 20 трогательных фото о том, как любовь изменила бездомных животных first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх