На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Внезапные, неожиданные и экзотические гости

Животные порой заходят в гости к человку, когда их совсем не ждут. И речь идёт не только домашних любимцах, но и о диких животных! Обитатели леса частенько заходят в гости к человеку! “Хозяин, у нас тут гости!” “Утром выглядываю в окно, а там стадо!” “Доброе утро! Лиса на дереве уснула!” “Они просто прошли мом моего дома!” “Выбрасываю мусор, а там… ” “В коридоре гипермаркета! Он выбрался из аквариума!” “Он так хотел наружу, что порвал все жалюзи!” “Сначала подумал, что это шнурок!” “Счастливого пути, человек!” “Извините, у вас нет рыбки или мёда?” “Как дела?” Встреча двух миров! “Да ты пейт, если уж хочешь!” “Что ты такое, пушистик?” “Она украла мыло, потому что оно вкусно пахло” “Оставь меня в покое!” “А где тут библиотека?” “Я нашёл булочку!”

The post Внезапные, неожиданные и экзотические гости first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх