На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Петербуржец заставлял собаку ходить на задних лапах и бил ее другой собакой

Жители Невского района сообщили о жестоком обращении с животными. Мужчина на глазах прохожих издевался над своими двумя собаками.Пользователи социальных сетей забили тревогу, обнаружив факт жестокого обращения с животными со стороны жителя одного из жилых комплексов на улице Крыленко. Видео в сети опубликовала девушка, ставшая очевидцем произошедшего.Ролик показывает, как мужчина сначала заставлял собаку крупной породы стоять на задних лапах. После того, как «дрессировка» не удалась, он несколько раз ударил животное второй собакой маленького размера. После этого хозяин взял собак на руки и отрпавился домой.В комментариях под записью несколько человек сообщили, что и раньше замечали того же мужчину за жестоким обращением по отношению к собакам.Ранее мы рассказали, что в Петербурге пропала 14-летняя фанатка аниме.

The post Петербуржец заставлял собаку ходить на задних лапах и бил ее другой собакой first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх