На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Прохожим удалось отбить нападение стаи собак на школьницу в Астрахани

В астраханском микрорайоне АЦКК произошло очередное нападение собак на человека. Школьница пробиралась к себе домой по пустырю мимо труб теплотрассы, а рядом с ней бродили собаки. Девушка пыталась не привлекать внимания животных, но те все-таки заметили ее и решили напасть. Собаки бросились на школьницу, и та инстинктивно начала от них убегать, чем еще больше раззадорила животных.  По счастью, инцидент произошел на дороге, по которой в тот момент двигался другой местный житель – его автомобиль испугал животных. Растерявшись, они отбежали в сторону, и тут водитель авто вышел из салона, схватил палку и принялся кричать на собак. С другой стороны к девушке бежал другой прохожий, он также принялся отгонять животных. В итоге школьница не пострадала, но если бы не прохожие, инцидент мог бы закончиться трагически. Так в Башкирии на смерть загрызли четырехлетнего мальчика в Башкирии, в Новосибирской области отгрызли ребенку щеку, а другой инцидент произошел также под Астраханью – животные загрызли взрослого мужчину.

The post Прохожим удалось отбить нападение стаи собак на школьницу в Астрахани first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх