На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Меня обнимал осьминог: Модель обвинила Трампа в домогательствах

Американская модель Эми Дорис обвинила президента США в домогательствах и дала большое интервью на эту тему The Guardian. По словам Эми, это произошло 5 сентября 1997 года во время турнира US Open в Нью-Йорке, куда Дорис пришла со своим молодым человеком Джейсоном Бином. Он был другом Трампа и издателем люксовых модных журналов. Дорис отошла в туалет, чтобы поправить контактные линзы, но вслед за ней пошел Трамп.  “Он просто засунул свой язык мне в горло, я его отталкивала. Потом его хватка стала крепче, его руки ощупали мою грудь, спину и все остальное”, – вспоминает Эми Дорис. В тот момент ей было 24 года, а 51-летний Трамп состоял в браке со своей второй женой Марлой Мейплз. Модель предоставила в доказательство своих слов билет с того турнира и много фотографий, на которых она запечатлена рядом с Трампом. По словам Дорис, она провела несколько дне с Трампом в сентябре 1997 года после этого инцидента. 

The post Меня обнимал осьминог: Модель обвинила Трампа в домогательствах first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх