На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Верная собака не отходила от опечатанной квартиры ушедшей из жизни хозяйки

История пожилой собачки по кличке Умка полна несправедливых поворотов и испытаний. С самого детства она жила в домашних условиях, но затем, спустя много лет, стала не нужна своим хозяевам. Несколько месяцев Умка скиталась по улицам, зарастала колтунами, пока ее не подобрала добрая одинокая женщина. Казалось бы, вот оно – счастье, но тут случилось то, чего никто не мог ожидать. Жители подъезда обратились за помощью в приют для бездомных животных г. Новосибирска. Волонтеры приехали на место и попытались подозвать к себе Умку, но она не откликалась. Тогда собаке было предложено мясо, и дело пошло на лад.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх