На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Владелец приюта строит плот, чтобы катать на нём собак

Владелец приюта «Дора» Юрий Шамарин из Воронежа задумал построить плот, чтобы катать на нём собак. Мужчина заявил, что это судно будет создано для того, чтобы развлекать жителей города и привлечь внимание к проблеме безнадзорных животных. “Собак 60-70 мы на плоту разместим, и будем плавать, – рассказывает Шамарин. – Представляете, с флагом, около сотни собак и по водохранилищу! Я мечтатель, уже представляю, как одни собачки будут в плаванье уходить, другие – их провожать”, – пишет издание MоёОнлайн.Однако в МЧС предупредили, что если плот будет спущен на воду, владельца приюта ждёт штраф. Судно должно пройти испытание на мореходные качества и быть зарегистрировано. В противном случае судовладельцам при выходе на воду грозит штраф до 20 тыс. руб, отметили в пресс-службе МЧС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх