На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В зоопарке Читы соболь покусал мальчика

В читинском городском зоопарке соболь покусал тринадцатилетнего мальчика, настойчиво тыкавшего в него палкой. Об этом сообщает администрация города со ссылкой на комитет городской культуры. Как сообщают очевидцы случившегося, мальчик никак не отреагировал на многочисленные просьбы сотрудников зоопарка не приставать к животному, не остановила ребенка и табличка, предупреждающая об опасности. В итоге после того, как мальчик попытался дотянуться до животного пальцем сквозь сетку ограждения, животное укусило его. Ребенку на месте оказали помощь, а от предложения вызвать врачей отец ребенка отказался.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх