На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Ко Дню собак памятникам дворняжке и таксе подарили подсветку

Во Всемирный день собак в Петербурге появилась подсветка у двух скульптур: трех дворняжек и таксы. Об этом сообщили в пресс-службе СПб ГБУ “Ленсвет”.

Освещение включили у композиции на Пионерской площади – возле Театра юных зрителей. Здесь еще в 2003 году появился памятник трем щенкам. 

Скульптура таксы в Зеленогорске этой ночью тоже “засветилась”. Бронзовое произведение создал в 2002 году Арсен Аветисян.

Ранее на Piter.tv сообщили, что в Петербурге собака сиба-ину стала звездой интернета. Сегодня Микки выполняет более 100 трюков. Светлана Блум, поведала, что начала заниматься с щенком 10-15 минут в день. И смогла достичь такого результата. 

Фото: пресс-служба “Ленсвет”

The post Ко Дню собак памятникам дворняжке и таксе подарили подсветку first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх