На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В США умерла самая высокая в мире лошадь и мира

Самый крупный в мире конь по кличке Большой Джейк, который был чемпионом различных соревнований и рекордсменом, умер в США в возрасте 20 лет.

Об этом пишут местные СМИ.

Отмечается, что рост коня составлял 210 сантиметров. За это он попал в Книгу рекордов Гиннеса в 2010-м году. Даже лошади самых крупных пород редко вырастают до таких размеров.

Большой Джейк проживал на ферме в штате Висконсин. Владельцы коня очень скорбят о его смерти. Они собираются оставить его стойло нетронутым, а снаружи выставить фотографию животного и именную табличку. Видео, на котором запечатлен этот гигантский конь, можно увидеть ниже:

Также на Курсоре писали, что укусы и царапины кошек могут вызвать психические расстройства. Как оказалось, все дело в одной вредоносной бактерии, которая может вызывать серьезные как физиологические, так и психические заболевания.

Кроме того, наш портал сообщал, что ученые рассказали, почему исчезли мамонты. О таком конце одних из самых крупных животных на планете Земля никто не подозревал. Ученые проанализировали все имеющиеся экспонаты мастодонтов и мамонтов из мировых музеев и выяснили правду.

The post В США умерла самая высокая в мире лошадь и мира first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх