На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Женщина спасла свою дочь от бродячей собаки под Новосибирском

Бездомная собака напала на первоклассницу в городе Черепаново Новосибирской области. Мама девочки рассказала в интервью “Комсомольские правде” подробности произошедшего. Они шли в школу и проходили мимо лежавшей на обочине собаки. Внезапно пес напал на ребенка, вцепился в ногу и начал ее трепать. Женщина начала бить животное своей сумкой, чтобы спасти дочь. У девочки остался след на месте укуса. Врачи обработали рану и выписали курс уколов от бешенства. Теперь ребенок боится ходить на улицу один и гуляет только возле своего дома. Мама первоклассницы рассказала, что эта собака не первый раз нападает на детей. В городе бегают стаи бродячих собак, одна из которых однажды напала на женщину, сбила с ног и порвала пакеты с продуктами. После нападения на ее дочь она обратилась в полицию.

The post Женщина спасла свою дочь от бродячей собаки под Новосибирском first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх