На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Мой дамский набор

Я четко помню момент, когда начал собираться мой святопольский «дамский набор». Это было в конце лета 2019 года, когда Артем подарил мне складной нож. Причем это был далеко не первый подаренный мне нож, учитывая мое туристическое прошлое, а потом и жизнь в Святополе. Но они как-то не приживались у меня.

Не терялись, нет, просто какие-то были неудобными, чтобы везде ежедневно с ними ходить, о каких-то я постоянно забывала, с третьим еще что-то приключалось. А этот нож будто занял свое положенное место, и теперь он всегда под рукой – тюковую ли веревочку перерезать, разделить ли яблоко, срезать кору или что-то подковырнуть. 

С этой зимы моим вторым неизменным спутником стала зажигалка. И опять же, несмотря на туристическое прошлое, раньше как-то спокойно обходилась без нее. Но этой зимой почему-то очень часто приходилось заново разводить котел, а спички, которым я поначалу отдала предпочтение, то очень быстро заканчивались, то стирались, то ломались в карманах. Пришлось придумать альтернативу.

Достаточно часто, но все же не постоянно (в отличие от ножа и зажигалки) в карманах или поясной сумке у меня можно найти сушки, шарики сухого корма и тюковую веревочку. Тоже полезные многофункциональные штуки, которые могут выручить в разных ситуациях и часто требуются внезапно, но «прямо сейчас». 

А раньше моими неизменными спутниками были лишь книга, ручка да ежедневник. Вот уж без чего я всегда чувствовала себя некомфортно. А сейчас, если вдруг окажусь нарядная где-нибудь в Москве и вдруг понадобится, например, что-то разрезать, то я уже машинально тянусь за ножом.

А не ко всем платьям его удается удачно прикрепить. И вот теперь и без него я чувствую себя не полностью «укомплектованной». 

А скажи мне пару лет назад, что без ножа, зажигалки и без рассованных по карманам сушек и сухого корма, я спокойно не выйду из дома, я бы лишь усмехнулась в ответ. 

The post Мой дамский набор first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник
наверх