На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Мебель для спальни – от классики до современности

Спальная комната – это особое место в жилом доме, где можно расслабиться и отдохнуть после трудового дня. Декорирование и мебель спальни способны создать легкую и благоприятную для отдыха атмосферу.

Спальные гарнитуры современного производителя mebel-foras.ru – интернет-магазин Мебель-Форас очень разнообразны и функциональны, обустройство ними спальной комнаты осуществляется в соответствии с личными предпочтениями и возможностями пользователя.

Кровати для спальни

Оформление спальни современной мебелью – это создание чудесного пространства для отдыха, где каждая деталь, включая кровать, прикроватные тумбочки, зеркало, освещение, воплощают в жизнь ваше современное видение этого помещения.

Кровать является одной из самых важных вещей в доме.

Этот предмет мебели изготавливается в различных стилях:

  • классический;
  • деревенский;
  • современный;
  • ультрамодный.

Каждый из них используется в соответствии с общим интерьером спальни и индивидуальным выбором пользователя.

Каркас для современных кроватей можно покупать отдельно, они бывают разных размеров и материалов.

Наиболее распространенными материалами для кроватных каркасов являются:

  • металл;
  • дерево;
  • пластик.

Большинство каркасов скрытые под одеялами или покрывалами, поэтому их стиль виден только пользователю. Для создания дополнительного места для хранения постельных принадлежностей предлагаются каркасы с ящиками.

Стили мебели для спальни

Существует множество стилей декорирования спален, а соответственно и стили мебели, которые подходят для этих различных декорационных тем. Некоторые из стилей мебели существуют уже сотни лет, а другие появились недавно.

Наиболее часто используются нижеуказанные стили мебели для спальной комнаты:

  • современный – впервые приобрел популярность в 1940-1970-х годах, отличается простыми линиями, поднятой на ножках мебелью, яркой графикой и геометрическими узорами, натуральными материалами, что сочетаются с пластиком или хромом;
  • скандинавский модерн – прямые линии, с небольшим количеством украшений, простые кровати на платформе;
  • артдеко – имеет много изогнутых линий, геометрических и зеркальных вставок, глянцевого лака, инкрустированного дерева. Материалы включают дерево, пластик, стекло, ткань.

Любой из этих стилей придает комнате комфорт, благоустроенность, умиротворяющую привлекательность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх