На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Башкирии мужчину, насмерть сбившего корову, лишили водительских прав

Жителя Свердловской области, насмерть сбившего корову возле Татарского Малояза, лишили водительских прав.  Как сообщает местное издание «На земле Салавата», мужчина совершил наезд на животное на грузовике, а после скрылся с места ДТП. Тем не менее избежать наказания ему не удалось: вскоре полицейские его нашли и наказали. Решением суда его лишили водительских прав на один год.  Мужчина не должен был покидать место аварии. Наказание имеет место быть и в отношении хозяина коровы, который выпустил скот на вольную пастьбу, что запрещено законом. Теперь из-за своей беспечности он лишился коровы.  Ранее UfacityNews.ru сообщал, что в Уфе маршрутка с пьяным водителем влетела в дерево.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх