На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

17 дурашливых котов, которые надолго зарядят вас позитивом

Иногда стоит только посмотреть на смешных котеек – и день сразу становится лучше. Ведь уже не раз доказано, что животные влияют на нас исключительно положительно. Зарядитесь настроением от этих пушистиков! 1. “Просто найдите в своей жизни кого-то, кто будет смотреть на вас, как мой кот смотрит на меня, когда я вернулась с отпуска” 2. Вот до чего доводит кошачья мята! 3. Ктулху, ты ли это? 4. Мистер кот охраняет сон своих напарников 5. Да-да, вот за этим ушком 6. Ловушка установлена и готова ловить чужие ноги 7. “Мой младший брат сделал этот браслет дружбы для кота. Так мило!” 8. Дружбе все виды покорны 9. Когда тебя слишком неожиданно сфоткали 10. Следующая асана – кошка мордой вниз 11. Удаленный сотрудник за работой 12. “Не понимаю, как он умудряется так лежать!” 13. “Вполне обычная сцена из нашей жизни” 14. Пушистик развалился 15. Заснул, не добравшись до лежанки 16. “Мам, смотри, я лев!” 17. Плюшевое облачко Переведено специально для PetPop.

The post 17 дурашливых котов, которые надолго зарядят вас позитивом first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх