На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Носорог из “Маски” рассказал о депрессии после выбывания

Скрывавшийся в костюме Носорога певец полюбился зрителям проекта “Маска”, однако судьи приняли решение рассекретить именно его в полуфинале второго сезона.

В интервью для YouTube-шоу “Алена, блин!” Туриченко признался, что не винит в этом решении жюри, хотя выбывание из “Маски” сильно сказалось на его эмоциональном состоянии. Разочарование от ухода было полностью отражено на его лице, когда Носорога попросили снять маску.

“Как мне сказал один знакомый: надо было чуть поменьше вокализировать, а ты как-то заигрался. Да, было обидно, это было видно по моей одесской физиономии. Два дня я сидел в такой депрессии. Конечно, я хотел в финал попасть”, — объяснил артист.

Во втором сезоне “Маски” победу отдали молодому певцу Jony.

The post Носорог из "Маски" рассказал о депрессии после выбывания first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх