На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Новорожденную альпаку в Ленинградском зоопарке назвали Шарлоткой

В Ленинградском зоопарке родилась альпака, которую назвали Шарлотка. Об этом 6 июля сообщается в соцсетях учреждения. Администрация зоопарка рассказала, что хлебобулочные имена альпаки получают по традиции, так как самых первых альпак зоопарка звали Кекс и Сушка.Малышка Шарлотка появилась на свет 24 июня. Так как альпаки рождаются очень самостоятельными, она встала на ноги уже через несколько часов. Сейчас Шарлотка вполне окрепла и её выпустили из внутреннего вольера, чтобы с ней могли познакомиться посетители.«Если окажетесь у вольера с альпаками, то увидите там активную и любознательную крошку Шарли, которая уже начинает питаться взрослым кормом, бегает вместе с родителями Сушкой и Брецелем и сует везде свой смешной пушистый серенький нос!», — передает администрация.

The post Новорожденную альпаку в Ленинградском зоопарке назвали Шарлоткой first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх