На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

КОШКА ДОЖИДАЛАСЬ СПАСЕНИЯ, ЧТОБЫ ПРОИЗВЕСТИ НА СВЕТ СВОИХ МАЛЫШЕЙ!


Нет чувства более нежного и сильного, чем любовь матери к своим младенцам, иногда оно может заставить кошку, как Нала, делать удивительные вещи. Нала, милая черепаховая кошка, была спасена организацией Here Kitty Kitty Rescue от усыпления в приюте. Это было не самое лёгкое спасение. Во-первых, Нала была далеко от этой организации – в приюте в Индиане. Во-вторых, она была на последнем сроке беременности.

Here Kitty Kitty Rescue организовало цепь транспортировки, чтобы перевезти Налу. Спасатели волновались, что у нее возникнут осложнения во время долгой поездки.

На самом деле, Нала не рожала, пока не пробыла в новом приюте в течение почти недели. 16 февраля котята, наконец, появились на свет. 3 были разного цвета, а 3 – рыжими. Все они были очень малы, а один – особенно (вес котенка был равен почти 71 грамму).

Команда приюта пристально наблюдала за всеми и взвешивала их каждый день, чтобы удостовериться, что они постоянно набирали вес.
Сейчас котята Налы чувствуют себя хорошо и быстро подрастают.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх