На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Попугай облаял кота и очень его этим удивил

Люди знают, что попугаи могут воспроизводить звуки. Вот только кошки об этом не знают. Этот усатый котейка очень удивился, когда птица начала вдруг лаять.The post Попугай облаял кота и очень его этим удивил first appeared on Мур ТВ.
...Далее

Отчаянная орлица изо всех сил пыталась взлететь, но не могла

Жители Аляски заметили эту самку белоголового орлана, которая попала в беду. Она повредила крыло, застряла, и никак не могла выбраться самостоятельно. Беднягу чудом и очень вовремя заметили.. Переведено специально для PetPop.The post Отчаянная орлица изо всех сил пыталась взлететь, но не могла
...Далее

Сорока пародирует других животных, чтобы попасть в дом

Сороки очень умные. Они не только обладают логикой, но также могут пародировать других животных. Какой хитрый трюк!The post Сорока пародирует других животных, чтобы попасть в дом first appeared on Мур ТВ.
...Далее

В центре Владивостока обнаружили чомгу – милую птичку

Прямо в центре Владивостока местные жители обнаружили необычную птицу – чомгу. Она была истощена и не смогла взлететь.The post В центре Владивостока обнаружили чомгу - милую птичку first appeared on Мур ТВ.
...Далее

Сова повернула голову почти на 360 градусов

Многие совы способны поворачивать голову на 270 градусов. Все дело в том, что их шея устроена так, чтобы можно было беспрерывно следить за добычей, при этом не шевелясь, чтобы не спугнуть жертву.The post Сова повернула голову почти на 360 градусов first appeared on Мур ТВ.
...Далее

Картина дня

наверх