На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Описан крупнейший морской хищник среднего триаса

Европейские ученые проанализировали шесть окаменелостей Besanosaurus leptorhynchus. Они пришли к выводу, что он достигал в длину 8 метров и был крупнейшим морским хищником в свою эпоху. Исследование опубликовано в журнале PeerJ. В среднем триасовом периоде (247,2-237 млн лет назад) в океанах уже
...Далее

Плавая в океане, мужчина заметил позади себя двух акул

Отдыхающие на пляже Охоуп в Новой Зеландии заметили возле мужчины-пловца акул, чьи плавники торчали из воды. Они кричали ему “Акула, акула!”, но сначала он ничего не слышал. Переведено специально для PetPop.The post Плавая в океане, мужчина заметил позади себя двух акул first appeared on Мур ТВ.
...Далее

Дайвера в Австралии окружили акулы-молоты

Дайвер по имени Кетти Хе (Ketty He) стала свидетелем уникального зрелища: во время погружения рядом с ней оказались около 200 акул-молотов. Там-то Кетти и удалось встретиться лицом к лицу с акуламиThe post Дайвера в Австралии окружили акулы-молоты first appeared on Мур ТВ.
...Далее

Картина дня

наверх