На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Жители небольшого городка лишились своей пиццы из-за белки

В связи с коронавирусом многие курьеры сейчас используют метод бесконтактной доставки. Они оставляют заказ на крыльце, сообщая об этом клиенту. Однако, у такой доставки есть существенные минусы, если рядом с вами живут очень хитрые белки.
...Далее

Птичий рэкет: чайки пытаются отобрать пиццу у парня

Атлантик-Сити – это курортный город в США. Его жители и отдыхающие давно привыкли к большому количеству чаек в городе. Их можно встретить буквально на каждом шагу. Делиться парень не собирался, поэтому бросился прочь! Вот это погоня!
...Далее

В Нью-Йорке укравшая кусок пиццы крыса стала героем соцсетей

В понедельник 21 сентября пользователи соцсетей обратили внимание на ролик, в котором уличная крыса в Нью-Йорке пыталась спуститься по ступенькам, неся в зубах нетронутый кусок пиццы.За сутки видео не только набрало свыше 1,2 миллиона просмотров, но и получило внимание крупных западных
...Далее

Картина дня

наверх