На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Нежная дружба кошки и крысы попала на видео

Так уж повелось, что мыши и крысы входят в рацион питания кошачьих. Однако, это не мешает им дружить друг с другом. Домашние кошки частенько водят дружбу с грызунами.The post Нежная дружба кошки и крысы попала на видео first appeared on Мур ТВ.
...Далее

Смешные крысы очень слаженно разобрали диван

На видео попали две очень хозяйственные и милые крыски, которые умудрились вдвоём разодрать диван. Хозяйка, увидев эту картину, взяла телефон в руки и сделала своих крыс знаменитыми.The post Смешные крысы очень слаженно разобрали диван first appeared on Мур ТВ.
...Далее

Петербуржцы заметили большую крысу в Центральном районе

В воскресенье, 10 октября, петербуржцы пожаловались на смелых крыс, которые гуляют по центру города, передают “Невские новости“. На Гороховой улице очевидцы запечатлели большую крысу, которая свободно разгуливала по мосту. Грызун не боялся ни шума машин, ни людей. Горожане перепугались от вида
...Далее

Ветеринар заснял необычную дружбу кошки с крысой

Ветеринар Артур ведёт свой TikTok и выкладывает забавные видео со своими пациентами. На этот раз к нему в гости пришёл котёнок, который просто обожает своего друга – крысу.The post Ветеринар заснял необычную дружбу кошки с крысой first appeared on Мур ТВ.
...Далее

Очаровательный крыс играет на губной гармошке – и у него отлично получается

Владелица крысенка из Херлена, Нидерланды, сняла забавный момент, как ее грызун играет на губной гармошке. Вы только послушайте, как старается питомец! У него реально талант!The post Очаровательный крыс играет на губной гармошке - и у него отлично получается first appeared on Мур ТВ.
...Далее

Картина дня

наверх