На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Почему скунсы воняют

У скунсов дурная слава. Эти удивительные животные умеют отлично (и очень вонюче) защищаться от врагов. Однако, вместе с этим, скунсы – очень милые зверьки. Хотите себе такого питомца?The post Почему скунсы воняют first appeared on Мур ТВ.
...Далее

Почему кошкам нельзя пить молоко

Котят принято поить молоком. Однако нужно ли давать его взрослым питомцам? Давайте выясним это сегодня раз и навсегда.The post Почему кошкам нельзя пить молоко first appeared on Мур ТВ.
...Далее

Спячка ёжиков: зачем колючие лесовички спят зимой

Весной, как только сходит снег, ежи просыпаются от спячки и тут же начинают готовиться к следующей! Они отправляются на поиски пищи, чтобы набрать вес после зимы и осенью снова впадают в спячку.The post Спячка ёжиков: зачем колючие лесовички спят зимой first appeared on Мур ТВ.
...Далее

5 животных, которых невозможно приручить

Некоторые животные остаются неприрученными по разным причинам. Некоторые слишком агрессивны, некоторые просто не поддаются дрессировке. Зебра Динго Лось ЕнотThe post 5 животных, которых невозможно приручить first appeared on Мур ТВ.
...Далее

Почему стрижи лежат на земле и не могут взлететь

Стрижи – удивительные птицы. Они не умеют бегать, плавать и сидеть на земле. Вся жизнь стрижей проходит в полёте. Они на лету спят, едят и даже спариваются. Селятся стрижи на отвесных стенах – их лапки приспособлены для цепляния за камень. Оказавшись на земле эти птицы становятся беспомощными.
...Далее

Картина дня

наверх