На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Похитители ехидны Пигги ответят перед судом за содеянное

Ехидна, по имени Пигги, которая была украдена из павильона в ночь на субботу, была найдена в понедельник вечером. Животное вернули в кустарниковые заросли возле заказника Керрамбин.24-летнего молодого человека обвинили в жестоком обращении с животным и порче частной собственности, после чего он должен был появиться на суде во вторник. О втором соучастнике похищения ничего не сообщается.Двое мужчин попались на камеру, когда намеренно похитили 4-х летнюю ехидну, обитательницу заповедника, из ее ограждения. Когда правонарушители выпустили животное в кустарники неподалеку, оно спряталось под бревно, свернувшись в клубок, и терпеливо ожидало спасения, сообщают представители заповедника.В конце концов, ехидну вернули в свою обитель спустя 44 часа, в понедельник вечером. Ухаживающие за животным работники сообщили, что Пигги уже прошла обследование крови, ультразвуковое и рентгеновское исследование, и, как оказалось, была в полном здравии, не смотря на пережитый стресс.“Я считаю, что похитившие Пигги люди были немножко неадекватными и просто не понимали, что они делают, воспринимая все как обычное веселье. К счастью, теперь, когда их ненавидит почти весь Голд Кост, эти безумцы осознали, что затеяли глупость.” — сказал СМИ директор заповедника.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх