На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Йога на двоих»: в Сети появилось смешное видео собаки, которая занимается йогой вместе со своей хозяйкой

На протяжении тысяч лет собаки были верными спутниками людей, они способны формировать особую связь со своими хозяевами.

Тайна собачьей любви и преданности может заключаться в наличии у четвероногих уникальных генов, отвечающих за доброжелательность. Эмоциональная связь между человеком и собакой может быть такой же прочной, как между матерью и ребенком. Собаки чудесные компаньоны и любят составить компанию во всем, даже в занятиях йогой, информирует .

Смешное видео, которое подтверждает преданность и любовь домашних питомцев, выложил на своей странице в Facebook журналист Рустем Адагамов.

«Сколько доброты и преданности в них, мне тоже захотелось такой йогой позаниматься»,

«Какие же они замечательные, эти верные и любящие нас существа!»,

«Собаки потрясающие люди), проверяет, все ли в порядке с хозяйкой»,

«Собака-обнимака) Полная гармония! И так похожи:)))», — пишут пользователи в комментариях.

The post «Йога на двоих»: в Сети появилось смешное видео собаки, которая занимается йогой вместе со своей хозяйкой first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх